Eurosport

Programmübersicht

 
 
 

TV-Programm der Woche

01:00
Skispringen
Skispringen: FIS Weltcup in Oslo (NOR) / Teamspringen (HS 134) (32Min)
01:33
Wintersport
Wintersports Today (50Min)
02:23
Radsport
Sports Insiders: Behind the stripes (24Min)
08:30
Wintersport
Wintersport Today (56Min)
09:27
Snooker
Snooker: German Masters in Berlin / Das Finale (Best of 17) (94Min)
 
11:01
Pferdesport
Springreiten: FEI Weltcup in Bordeaux (FRA) (59Min)
12:00
Biathlon
Biathlon: IBU Weltcup in Canmore (CAN) / Mixed-Staffel (63Min)
 
13:02
Skispringen
Skispringen: FIS Weltcup in Oslo (NOR) / Teamspringen (HS 134) (88Min)
14:31
Biathlon
Biathlon: IBU Weltcup in Canmore (CAN) / Mixed-Staffel (61Min)
15:32
Snooker
Snooker: German Masters in Berlin / Das Finale (Best of 17) (92Min)
17:03
Skispringen
Skispringen: FIS Weltcup in Oslo (NOR) / Teamspringen (HS 134) (79Min)
 
18:23
Futsal
Fußball: UEFA Futsal-EM in Belgrad (SRB) / Viertelfinale: Serbien - Ukraine (98Min)
20:00
Nachrichten
Nachrichten: Eurosport News (6Min)
20:07
Futsal
Fußball: UEFA Futsal-EM in Belgrad (SRB) / Gruppe C: Kroatien - Russland (46Min)
20:53
Futsal
Fußball: UEFA Futsal-EM in Belgrad (SRB) / Viertelfinale: Portugal - Spanien (101Min)
22:34
Eurosport spezial
WATTS Sportzapping (13Min)
22:47
Eurosport spezial
WATTS Sportzapping (14Min)
23:00
Fußball
Fußball: Eurogoals (3Min)
23:03
Fußball
Fußball: Football's Greatest / FC Arsenal (28Min)
23:32
Fußball
Fußball: Eurogoals (2Min)
23:34
Nachrichten
Nachrichten: Eurosport News (7Min)
23:41
Futsal
Fußball: UEFA Futsal-EM in Belgrad (SRB) / Viertelfinale: Serbien - Ukraine (61Min)
 
00:00
Wintersport
Wintersport Today (55Min)
00:55
Snooker
Snooker: German Masters in Berlin / Das Finale (Best of 17) (66Min)
03:01
Futsal
Fußball: UEFA Futsal-EM in Belgrad (SRB) / Gruppe D: Tschechien - Italien (49Min)
03:49
Fußball
Fußball: Football's Greatest / Michel Platini (FRA) (25Min)
04:15
Wintersport
Wintersport Today (50Min)
05:05
Skispringen
Skispringen: FIS Weltcup in Oslo (NOR) / 18. Einzelspringen (HS 134) (79Min)
06:24
Skilanglauf
Skilanglauf: FIS Weltcup in Oslo (NOR) / 50km klassisch Massenstart der Männer (68Min)
07:31
Futsal
Fußball: UEFA Futsal-EM in Belgrad (SRB) / Gruppe C: Kroatien - Russland (60Min)
09:34
Wintersport
Wintersport Today (58Min)
 
11:29
Snooker
Snooker: German Masters in Berlin / Das Finale (Best of 17) (92Min)
 
13:00
Wintersport
Wintersport Today (56Min)
14:59
Futsal
Fußball: UEFA Futsal-EM in Belgrad (SRB) / Gruppe D: Tschechien - Italien (54Min)
15:53
Futsal
Fußball: UEFA Futsal-EM in Belgrad (SRB) / Gruppe C: Kroatien - Russland (64Min)
16:58
Snooker
Snooker: German Masters in Berlin / Das Finale (Best of 17) (98Min)
 
18:36
Skispringen
Skispringen: FIS Weltcup in Oslo (NOR) / Teamspringen (HS 134) (90Min)
20:05
Skilanglauf
Skilanglauf: FIS Weltcup in Oslo (NOR) / 30km klassisch Massenstart der Frauen (45Min)
20:51
Nachrichten
Nachrichten: Eurosport News (7Min)
20:58
Snooker
Snooker: German Masters in Berlin / Das Finale (Best of 17) (65Min)
22:03
Skispringen
Skispringen: FIS Weltcup in Oslo (NOR) / Teamspringen (HS 134) (44Min)
22:47
Skilanglauf
Skilanglauf: FIS Weltcup in Oslo (NOR) / 50km klassisch Massenstart der Männer (68Min)
23:54
Nachrichten
Nachrichten: Eurosport News (6Min)