Eurosport

Programmübersicht

 
 
 

Ihr persönliches TV-Programm per Newsletter

Ihr persönliches TV-Programm per Newsletter

  • Armwrestling
  • Australian Football
  • Boxen
  • Eurosport Spezial
  • Fun-/Extremsport
  • Fußball
  • Golf
  • GP3
  • Kampfsport
  • Kanu
  • Kraftsport
  • Leichtathletik
  • Motocross
  • Motorrad (SBK)
  • Motorsport
  • Motorsport
  • Pferdesport
  • Pro Wrestling
  • Radsport
  • Ringen
  • Segeln
  • Skispringen
  • Snooker
  • Sommer-Biathlon
  • Speedway
  • Tennis
  • Timbersports
  • Wasserball
  • WTCC
  • Armwrestling
  • Australian Football
  • Boxen
  • Eurosport Spezial
  • Fun-/Extremsport
  • Fußball
  • Golf
  • GP3
  • Kampfsport
  • Kanu
  • Kraftsport
  • Leichtathletik
  • Motocross
  • Motorrad (SBK)
  • Motorsport
  • Motorsport
  • Pferdesport
  • Pro Wrestling
  • Radsport
  • Ringen
  • Segeln
  • Skispringen
  • Snooker
  • Sommer-Biathlon
  • Speedway
  • Tennis
  • Timbersports
  • Wasserball
  • WTCC

TV-Programm der Woche

00:09
Fußball
Fußball: UEFA U19-EM der Frauen in Norwegen / Halbfinale: Norwegen - Spanien  (77Min)
09:54
Fußball
Fußball: UEFA U19-EM der Frauen in Norwegen / Halbfinale: Norwegen - Spanien  (64Min)
10:57
Leichtathletik
Leichtathletik: IAAF Junioren-WM in Eugene, OR (USA) / 3. Wettkampftag im Hayward Field  (96Min)
 
19:57
Fußball
Fußball: UEFA U19-EM in Ungarn / 3. Spieltag, Gruppe B: Deutschland - Ukraine (134Min)
23:50
Fußball
Fußball: UEFA U19-EM in Ungarn / 3. Spieltag, Gruppe A: Österreich - Portugal (88Min)
 
02:02
Fußball
Fußball: UEFA U19-EM in Ungarn / 2. Spieltag, Gruppe A: Ungarn - Portugal  (58Min)
08:30
Leichtathletik
Leichtathletik: Junioren-WM (121Min)
 
12:05
Speedway
Speedway: SEC-EM in Togliatti (RUS) / 2. von 4 Stationen der Serie (84Min)
 
13:30
Fußball
Fußball: UEFA U19-EM der Frauen in Norwegen / Halbfinale: Norwegen - Spanien  (88Min)
14:58
Leichtathletik
Leichtathletik: IAAF Junioren-WM in Eugene, OR (USA) / 3. Wettkampftag  (118Min)
16:56
Fußball
Fußball: UEFA U19-EM in Ungarn / 2. Spieltag, Gruppe A: Ungarn - Portugal  (53Min)
17:49
Fußball
Fußball: UEFA U19-EM in Ungarn / 3. Spieltag, Gruppe A: Israel - Ungarn (131Min)
 
19:59
Leichtathletik
Leichtathletik: IAAF Junioren-WM in Eugene, OR (USA) / 3. Wettkampftag  (26Min)
20:25
Skispringen
Skispringen: FIS Sommer Grand Prix in Wisla (POL) / Teamspringen (110Min)
23:15
Leichtathletik
Leichtathletik: IAAF Junioren-WM in Eugene, OR (USA) / 3. Wettkampftag  (105Min)